+ de photos
Appartement T2 SAINTES RIVE GAUCHE
458,68 € /mois CC
Appartement de type 2 en duplex au 1er étage de l'immeuble comprenant : un séjour avec placard, une kitchenette aménagée et équipée ( frigo top, plaque de cuisson et hotte), un WC et à l'étage : une chambre avec mezzanine et une salle d'eau. Une cave. Libre le 20/08/2026
Caractéristiques détaillées
- Chauffage : Electrique
- Surface : 21.1 m²
- Pièces : 2
- Chambres : 1
- Salle d'eau : 1
- WC : 1
- Ameublement : Non meublé
- Loyer de base : 423,68 € /mois
- Charges : 35 € /mois

Honoraires de 232,10 € TTC à la charge du locataire comprenant 63,30 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 423.68 €/mois. Provision sur charges 35 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 423,68 €. Classe énergie D, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 518.00 et 700.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.